Y=x^3-3x+2 помогите!!!!!! Найти екстремум функции !!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Даня.

Ответ:

сначала найдем производную

Пошаговое объяснение:


Отвечает Петровец Анисия.

y=0^3-3x+2

y=0^3-3*0+2

y=0-0+2

y=2

Корни (-2,0),(1,0)