-1,5 (4y - 4) + 12 (5 - 1,5y)


Ответы на вопрос

Отвечает Андрияненкова Татьяна.

-1,5 (4y - 4) + 12 (5 - 1,5y) =-6у + 6 +60 - 18у = -24у+6+60 = -24у + 66

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-6у+6+60-18у=-12у+66