За месяц работы бригада установила 45% всех окон .Сколько окон ей осталось установить ,если всего

она должна установить 320 окон?СРОЧНО ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Марина.

Осталось установить 100-45=55% окон

Составим пропорцию

100%=320 окон

55%-х

х=320×55÷100=176 окон

Ответ: 176 окон