За месяц работы бригада установила 45% всех окон. Сколько окон ей осталось установить,если всего

она должна установить 320 окон?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Яна.
1)320:100=3,2(ок.) - составляет 1%
2)3,2*45=144(ок.) - установила бригада
3)320-144=176(ок.) - осталось установить
Ответ:176окон
Отвечает Кинзягулова Назгуль.
1)320*45/100=144
2)320-144=176(окон)
Ответ:176 окон осталось установить