За месяц работы бригада установила 45% всех окон .Сколько окон ей осталось установить , если всего

она должна установить 320 окон?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мариф.
Находим 5% это 320 %20 =16(5%) 16*9= 144( окон вставили 45%) потом 320-144=176 окон осталось вставитт
Отвечает Швец Александр.
1)320:100=3,2(ок.) - составляет 1%2)3,2*45=144(ок.) - установила бригада3)320-144=176(ок.) - осталось установитьОтвет:176 окон