Пожалуйста помогите решить уравнение 1,19x-6,58=-4,83x+23,52


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

1,19x+4,83x=23,52+6,58

6,02x=30,1

x=5

Отвечает Ефлутина Елена.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

1,19Х+4,83Х=6,58+23,52

6,02Х=30,1

Х=30,1 : 6,02

Х=5