Волшебный клубок катится по дорожке и разматыаается за 1 с 1⅔(1 целая 2/3) метров. Определите,

какое расстояние преодолел Иван Царевич, который шёл по дорожке за клубом в поисках Василисы Прекрасной в течении суток. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дина.

Ответ:

Много шёл)

Пошаговое объяснение:

1 сутки = 24 часа = 1440 мин = 86400 сек

1 \frac{2}{3} * 86400 = \frac{5*86400}{3} =144000 м = 144 км