1. Решите уравнение 11х-9=4х+19 2. За три недели отремонтировали 58 км дороги.За первую неделю

отремонтировали в 3 раза больше,чем за третью,а за вторую-на 8 км больше,чем за третью. Сколько км дороги отремонтировали за третью неделю? 3.Найдите корень уравнения 1) 5,-3(2-0,4х)=0,4(4х+1) 2) х+2 х-3 ------ = -------- 9 2 4 На двух озёрах было поровну уток.Когда с первого озера улетели 29 уток,а со второго-11 уток,то на первом озере осталось в 7 раз меньше уток,чем на втором.Сколько уток было на каждом озере вначале? 5.Решите уравнение (14у+21)(1,8-0,3у)=0 Заранее спасибооооо

Ответы на вопрос

Отвечает Малько Віка.

1) 11х-9=4х+19

11х-4х=9+19

7х=28

х=4