Помогите решить и объяснить пример ( /-черта дроби !-факториал) 641!+643!/642!


Ответы на вопрос

Отвечает Галиаскарова Рузиля.

Если знак / обозначает делить то как решать пример я могу сказать. Первое действие деление и мы делим 643 на 642 и получается 1(остаток1.) и 641+1=642

Отвечает Фролов Артур.

Ответ:

641+1=642

642+1=643

Пошаговое объяснение: