387+(4599-599):а, якщо а=8


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Мария.

Сразу подставим вместо a то самое число:

Примечание: делаем первое действие в скобках, после деление, а дальше сложение.

387+(4599-599):8 = 387+4000:8 = 387+500 = 887

Ответ: 887.

Отвечает Лядова Оксана.

Ответ:

887.

Пошаговое объяснение:

387+(4599-599):а= якщо а=8

=387+4000:8=

=387+500=

=887.