Школьники собрали 8 ящиков моркови, по 15 кг в каждом, и 5 одинаковых ящиков свёклы. Сколько кг

свёклы было в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*15=120(кг)-собрали морковки

210-120=90(кг)-собрали свеклы

90:5=18(кг)-свеклы в каждом ящике

Ответ:18кг