Монету бросают 3 раза найдите вероятность того что решка выпадет 3 раза ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Шанс выпадения решки=1/2

Шанс того, что она выпадет 3 раза подряд=1/2*1/2*1/2=(1/2)³=1/8

Если выражать в десятичных, то 1/8=0,125