Определить напряжение поля в точке, если на заряд 2·10^-7 Кл действует сила 20Н​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ: 10*10^7

Объяснение:

E= F/q

E = 20H*10^7/2 = 10*10^7