4. А. Закончите схемы химических реакций; а) AgNO3 + HCl -6) NaOH + ZnCl2 -в) Fe + AgNO, -г) Al +

0, -Б. Для окислительно-восстановительных реакций укажитеокислитель и восстановитель, составьте схемы процессов окисленияи восстановления.​

Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

сделала только А

Объяснение:

AgNO3+HCl=AgCl+HNO3

2NaOH+ZnCl2=Zn (OH)2+2 NaCl

Fe+2AgNO3=Fe (NO3)2+2 AG

4Al+3O2=2Al2O3