Самолёт летел из Гонолулу в Остин 600 миль / час обратно из-за встречных воздушных течений -

всего 300 миль / час Какая была средняя скорость самолёта (в милях / час)? В ответе укажите только число

Ответы на вопрос

Отвечает Тяпкина Вероника.

Ответ:

450

Пошаговое объяснение:

(600+300)/2=900/2=450

Отвечает Мегрикян Валерий.
(600+300)/2=450 без учета расстояния