75:16=?(ост.?) 89:23=?(ост.?) 45:14=?(ост.?) 32:26=?(ост.?) 50:12=?(ост.?) 77:33=?(ост.?)

33:15=?(ост.?) Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Комина Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75:16=4(ост.11)

89:23=3(ост.20)

45:14=3(ост.3)

32:26=1(ост.6)

50:12=4(ост.2)

77:33=2(ост.11)

33:15=2(ост.3)

Отвечает Кот Соня.

Ответ:

4 ( ост. 11 )     3 ( ост. 20 )     3 ( ост. 3 )     1 ( ост. 6 )     4 ( ост. 2 )    

2 ( ост. 11 )     2 ( ост. 3 )

Пошаговое объяснение:

Решение:

75 : 16 = 4 ( ост. 11 )

89 : 23 = 3 ( ост. 20 )

45 : 14 = 3 ( ост. 3 )

32 : 26 = 1 ( ост. 6 )

50 : 12 = 4 ( ост. 2 )

77 : 33 = 2 ( ост. 11 )

33 : 15 = 2 ( ост. 3 )

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!