140 000 часов это сколько лет, месяцев и дней?


Ответы на вопрос

Отвечает Крайнов Рома.

140 000:24=5833,(3) дней

5833:365=15 лет

15*365=5475 дней в 15 годах

5833-5475=358 дней

358:30=11 месяцев

30*11=330 дней

358-330=28 дней

Ответ: 15 лет 11 месяцев 28 дней. Не считая високосные.

За 15 лет может быть 3 или 4 високосных года.