√75-7√3 розв'яжіть срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Настя.

Ответ:

-2√3

Пошаговое объяснение:

√75-7√3=√(3*25)-7√3=5√3-7√3=-2√3

Отвечает Болотнова Анастасия.

Ответ:

-2√3

Пошаговое объяснение:

√75=√(25*3)=5√3

5√3-7√3=-2√3