(41•8-216):4-(31•4-4):12=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Валерия.

Ответ:

18.

Пошаговое объяснение:

    1  2     5 7   3  4  6

(41*8-216):4-(31*4-4):12 =

1)41*8 = 328

2)328-216 = 112

3)31*4 = 124

4)124-4 = 120

5)112/4 = 28

6)120/12 = 10

7)28-10 = 18

Отвечает Розанов Ваня.
Ответ должен бить 280