Розв’язати рівняння: | 5x-3 |=7 . А) 2; 0 Б) –1 ; В)2; –0,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Игонькина Дарья.

|5x - 3| = 7

5x - 3 = 7

5x - 3 = -7

5x = 10

5x = -4

x = 2

x = -0,8

Ответ: -0,8; 2.

Ответ: В)