Найдите сумму многочленов (3k+5l)+(-2k-5-5l)


Ответы на вопрос

Отвечает Сильченко Алина.

Ответ:

k-5

Пошаговое объяснение:

(3k+5l)+(-2k-5-5l)=3k+5l-2k-5-5l=\\=k-5

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

(3k+5l)+(-2k-5-5l) = 3k+5l-2k-5-5l = k-5.