Найди значение выражения 4×(59-49):6×4+(36+36):9×77800+38742×7-1377+(45560-3122)×6​


Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.

Пошаговое объяснение:

4(59-49)÷6×4+(36+36)÷9×7=4×10÷6×4+72÷9×7=40÷6×4+8×7=20/3 ×4+56=80/3+56=26 2/3 +56=82 2/3

7800+38742×7-1377+(45560-3122)×6=7800+271194-1377+42438×6=278994-1377+254628=277617+254628=532245