РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИМЕР ПО ДЕЙСТВИЯМ:7800+38742*7-1377+(45560-12)*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Яна.
7800 + 38742* 7 -1377 +( 45560 -12) * 6 =  550905
1) 45560 - 12= 45548
2) 38742 * 7 = 271194
3) 45548 * 6 = 273288
4) 271194 +7800 = 278994
5) 278994 - 1377 = 277617
6) 277617 + 273288 = 550905