Реши выражение 7800+38742*7-1377+(45560-3122)*6 пожалуйста с действиями зорание спосибо


Ответы на вопрос

Отвечает Воропай Оля.
7800+38742*7-1377+(45560-3122)*6=532245
1)45560-3122=42438
2)42438*6=254628
3)38742*7=271194
4)7800+271194=278994
5)278994-1377=277617
6)277617+254628=532245
Отвечает Чудинов Никита.
1)45560-3122=42438
2)42438*6=254628
3)38742*7=271194
4)271194-1377=269817
5)7800+269817=277617
6)277617+254628=532245