Начерти треугольник со сторонами 2 см, 3 см, 4 см. Найди периметр треугольника?​


Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Алина.

Ответ:

9 см

Пошаговое объяснение:

P треугольника = a + b + c, где a,b,c - стороны треугольника

P = 2 + 3 + 4 = 9 см


2 0