Разложить на множетель кводратный трехчлен. 3x^2-24x+21


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

3(x-7)(x-1)

Пошаговое объяснение:

3x^2-24x+21= 3(x^2 -8x + 7)= 3(x-7)(x-1)

Отвечает Лупан Артемий.

Пошаговое объяснение:

3(x^2-8x+7)=3(x-1)(x-7)—корни можно найти по т. Виета