12 звуковых скоростей перевести в км/ч (СО ВСЕМ РЕШЕНИЕМ ПРИМЕРОВ)


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Анастасия.

Скорость звука 330 м/с

12*330*3600/1000 км/ч=12*33*36=14 256 км/ч.