Если 2^2019=m, то 2^2021 равно A) 4m B) 6 C) 2 D) 2m E) 6m


Ответы на вопрос

Отвечает Теунаева Аиша.

Ответ:

A) 4m

Пошаговое объяснение:

2²⁰²¹ = 2² * 2²⁰¹⁹ = 4 * m

Отвечает Рогач Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 2021=2019+2

2^2021=2^(2019+2)=2^2019*2^2=4m