Найдите значение функции у=5x-1 при значении аргумента 3


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбай Нурдаулет.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

y(3) = 5 * 3 - 1 = 15 - 1 = 14