1.вычислите 1000 кратное значение суммы числа 128 и числа в 4 раза меньше чем 128.​


Ответы на вопрос

Отвечает Килина Аня.

Ответ:

160000.

Пошаговое объяснение:

(128 + 128:4) • 1000 = (128 + 32) • 1000 = 160 • 1000 = 160000.

Отвечает Борисенко Оля.

Ответ:

16000.

Пошаговое объяснение :

(128+128:4)*1000=(128+32)*1000=160*1000=16000.