-2 cos x - 3cos x= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Валерия.

Ответ:

 - 2 \cos(x)  - 3 \cos(x)  =  - 5 \cos(x)

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Беляков Гриша.

Пошаговое объяснение:

 - 2 \cos(x)  - 3 \cos(x)  \\ ( - 2 - 3) \times  \cos(x)  \\  - 5 \cos(x)