Сторона одного квадрата 6 см ,а другая - 1,2 дм. Найти отношения площади первого квадрата к площади

второго

Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Андрей.

Ответ:

1 к 4 или 1/4

Пошаговое объяснение:

a1=6см

a2=12 см

S=a²

S1=36

S2=144

36/144=1/4

Отвечает Лис Алина.
Площадь первого кв = 36
Второго = 144
36/144 = 1/4
Ответ: 1/4