Длина участка 320 м а ширина 60% длины. какова площадь участка?​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Алексей.

Ответ:

61440м²

Пошаговое объяснение:

Длина - а

Ширина - b

b=0,6*a=0,6*320=192 м

S=a*b=320*192=61440 м²

Отвечает Яремов Коля.

Пошаговое объяснение:

60% от 320 метров= 320 • 60% = 320 • 0,6 = 192

Теперь находим площадь участка:

Чтобы найти площадь нужно длину умножить на ширину, тоесть 320 метров • 192 метра = 61440 квадратных метров