4^x+1 - 2*4^x-2 = 124


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Костя.

4*4^x-2*0,0625*4^x=124

3,875*4^x=124

4^x=32

2^{2x}=2^5

x=2,5

Отвечает Макулбаева Нурайка.

Смотри.......................