Звесты подибни доданки 1,4а–а+б–2,6б.Спасибо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.

1,4а-1а+1б-2,6б=0,4а-1,6б

упрощение: 0,4*(а-4б)

Отвечает Идрисова Эля.
1,4a-a+b-2,6b=(1,4a-a)+(b-2,6b)=

a*(1,4-1)+b(1-2,6)=0,4*a+b(-1,6)=

0,4a-1,6b