Математика шестой класс выполните действия 14 х 905 + 2736 / 76​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.

Ответ: 1) 14*905=12670.

2) 2736/76=36.

3) 12670+36=12706.

Ответ 12706

Пошаговое объяснение: