Олег решил 2/5 из 20 задач, сколько задач ему осталось решить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Верета Егор.

Ответ:

12 задач

Пошаговое объяснение:

1) 20*2/5=8 задач Олег решил

2) 20-8=12 задач осталось решить

Отвечает Агафонов Андрей.

Ответ:

12 задач осталось решить

Пошаговое объяснение:

20:5^2=8

20-8=12