2(15+8x) - 35 x-(7)=82 Помогите решить пж


Ответы на вопрос

Отвечает Chris Angelina.

30+16х-35(х-7)=82

30+16х-35х+245=82

275-19х=82

-19х=82-275

-19х=-193

х=10ц 3/19