Найдите значение выражения 1,32 : 0,24 * 0,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Влад.

Ответ:

1,1

Пошаговое объяснение:

1,32 : 0,24 * 0,2 = 5,5 * 0,2 = 1,1

удачи))