Помогите пожалуйста!!! Срочно!!!Вставь пропущенные знаки действий.(25 + 15) : 5 = 25 … 5 … 15 … 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Трафьяк Маргарита.

Распределительный закон умножения и деления:

(а+в):с=а:с+в:с=а/с + в/с

(25+15) : 5=25 : 5 + 15 : 5=

5+3=8.