Вставь пропущенные числа и знаки действий. Ответ напиши в виде строки чисел со знаками действий

перед ними. 15 --> 45 --> 5 --> 80 --> 2

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.
15+30=45      45-40=5         5+75=80          80-78=2
Отвечает Шевченко Анатолий.
15+30=45
45-40=5
5+75=80
80-78=2