В форме для выпечки печенья из 12 ячеек только три четверти ячеек заполнены тестом.Сколько ячеек

ещё предстоит заполнить? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.
1)12:4×3=9(яч.)- залиты тестом.
2)12-9=3(яч.) - предстоит залить.
Ответ:3 ячейки.
Отвечает Низовая Мария.
12*3/4=9 (яч) заполнены
12-9=3 (яч)
Ответ: надо заполнить 3 ячейки