1) Найди значение выражения 5*8-(6+4)=2) Сравни записи,в которых пропущены знаки действий.В чём их

Сходство? В чём различие?5...8...6...4=645..8...6...4=305...8...6...4=373)Поставь знаки действий и если нужно скобки так чтобы соблюдался указаный порядок действий и равенсттва были верными

Ответы на вопрос

Отвечает Мамадамирова Азима.
2) (5*8)+(6*4)=64
(5*8)-(6+4)=30
 (5+8)+(6*4)= 37