B) 3,44 : 0,4 + 24,56; r) 684 · 245 - 675 • 246.


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Саша.

В) 33,16

3,44 : 0,4 =8,6

8,6+ 24,56=33,16

Г)1530

684 · 245=167580

675 • 246=166050

167580-166050=1530