Помогите пожалуйста. В одной коробке 26 компакт дисков, во второй коробке на14 дисков болш. В

третьей коробке14 дисков, а в четвёртой на 26 болш, чем в третьей. В каких коробках каличество дисков одинаковое?

Ответы на вопрос

Отвечает Мазепина Тамара.

1)26+14=40(во второй коробке)

2)14+26=40(в четвертой коробке)

Ответ:во второй и четвертой коробках количество дисков 40.

Отвечает Фролова Дарья.

Ответ:

во второй и четвертой по 40 дисков

Пошаговое объяснение:

Вторая коробка - 26+14=40дисков

четвертая коробка-14+26=40 дисков