В одной коробке 26 компакт дисков, во второй коробке на 14 дисков больше. В третьей коробке 14

дисков , а в четвёртой на 26 больше, чем в третьей. В каких коробках кол во дисков одинаковое? Помогите пожалуйста)))))!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
1) 26+14=40 дисков во второй коробке
2) 14 + 26= 40 дисков в четвёртой коробке
Ответ: во второй и четвёртой
Отвечает Малая Лиана.
1)26+14=40(дисков)-во второй коробке.
2)14+26=40(дисков)-в четвёртой коробке.
Ответ:во второй и четвёртой коробках одинаковое кол.-во дисков.