65. В одной коробке 26 компакт-дисков, во второй коробке на 14 дисков больше. В третьей коробке

14 дисков, а в четвертойна 26 больше, чем в третьей. В каких коробках количестводисков одинаковое?2) Собственная скорость лодки равна 6 км/ч, а собственнаяскорость теплохода в 5 раз больше. Скорость пешехода равна5 км/ч, а скорость мотоциклиста в 6 раз больше. Скоростькаких объектов одинакова?B.​

Ответы на вопрос

Отвечает Коротенко Артем.

Ответ:

1. 26 + 14 = 40 дисков во 2 коробке.

14 + 26 = 40 дисков в 4 коробке.

Ответ: Во 2 и 4 коробке количество дисков одинаковое.

2. 6 * 5 = 30 км/ч - скорость теплохода.

5 * 6 = 30 км/ч - скорость мотоциклиста.

Ответ: Скорость теплохода и мотоциклиста одинаковы.