|4-x|=1,5 помогите пожалуйста, а то оставят на 7 курок. спасибо! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

(4-x)=1

4-x=1

-x=1-4

-x = -3

x = 3

Пошаговое объяснение: