Кто нибудь помогите решить 5x+(3x-3)=6x+11​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x+(3x-3)=6x+11​

5x+3x-3=6x+11​

5х+3х-6х=11+3

2х=14

х=14:2

х=7

Отвечает Юхимець Роман.

Ответ:

x = 7

Пошаговое объяснение:

5x + (3x - 3) = 6x + 11

x = 7