56 кг сколько будет в дробном выражение в тоннах​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в 1 тонне 1000 кг

56/1000=7/125

Отвечает Сафронова Анна.

Ответ: так как в 1 тонне содержится 1000 кг, то ответ 56/1000=7/125=0,056 тонны.

Пошаговое объяснение: